ご利用料金


ご利用時間帯 時間 料金
A 09:00〜12:00 3H 4,500円
B 12:30〜17:30 5H 9,000円
C 18:00〜22:00 4H 8,000円
D 09:00〜22:00 全日 18,000円

キャンセル料

キャンセル日 キャンセル料
ご利用予定日30日以上前まで 無料
ご利用予定日29日前〜15日前まで 20%
ご利用予定日14日前〜8日前まで 50%
ご利用予定日7日前〜当日まで 100%
  • キャンセルのご連絡は、必ずメールにてお願いいたします。
  • 文面でキャンセルの告知を頂いた日付をキャンセル日とさせていただきます。
  • 返金は、お振り込みとなります。また、振込手数料はお客様のご負担となりますので、あらかじめご了承ください。